8 (965) 139-06-23, пн.-пт.

Звонить 11-19 ч, приезжать 15-19 ч

Подключен WhatsApp и Viber

Стандарт RWS

Italinka 05.03.2024

The Responsible Wool Standard (RWS) - стандарт ответственной обработки шерсти, направленный на улучшение благосостояния овец и земель, на которых они пасутся.
Этот стандарт требует, чтобы все объекты, от производителей шерсти до продавца в ходе заключительной коммерческой сделки, были сертифицированы. Фермеры и владельцы ранчо RWS должны соответствовать требованиям защиты животных, землеустройства и социальным требованиям. В настоящее время сертификация RWS является добровольной и независимой.

Подробнее

Модный черный от Dolce & Gabbana

Italinka 01.09.2020

Показы Dolce & Gabbana всегда праздник, и даже в этом году, в разгар эпидемии коронавируса в Италии в марте, дизайнерам удалось устроить грандиозное шоу. Главная идея показа осень-зима 2020/21 - ода ремеслам и мастерам, которые владеют ими, обучают им, хранят и передают старые традиции, поддерживая их жизнь. "Они сделали нашу страну!" - заявляет Стефано Габбана - "Пришло время вспомнить, насколько древние ремесла являются силой итальянского духа". Шоу начинается с изображений на экране, показывающих швей, часовщиков, сапожников и символических персонажей других профессий, позволяющих великому бренду выводить на подиум уникальные модели, поражающие мастерством своего исполнения. Коллекция 20/21 г прекрасна тем, что объединяет современные тенденции и вечные традиции, она охватывает всю историю бренда и в то же время остро актуальна на сегодняшний день. 

Подробнее

Актуальный трикотаж осень-зима 2020/21

Italinka 01.09.2020

На пороге осень, а значит, пора пересмотреть свой гардероб. Тренды, заданные на модных показах в Нью-Йорке, Милане, Лондоне трудно назвать революционными, но в этом есть и своя прелесть. Все, что было модно прошлое десятилетие, остается в нем ( худи, ugly boots и т.д.). На смену им приходят любимые вещи, но в совершенно новом прочтении. Буйство красок сочетается со сдержанной цветовой гаммой, а классика с модерном в новых коллекциях на осень/зиму 2020. 

Подробнее

Японский авангард

Италинка 20.12.2019

Отличная новость для тех, кто любит вязать носки, но ни разу не осмеливался на крупную вещь! Теперь вы можете связать свитер-носок и быть моднее всех тех, кто еще заморачивается сложной посадкой реглана, ростками, подрезами и тому подобными устаревшими техниками 😄

Подробнее

Миланский трикотаж

Татьяна 02.10.2019

Ну что, сентябрьская неделя Milan Fashion Week-2019 отгремела. И знаете, что стало одним из значимых трендов этой миланской Недели моды по версии Vogue? Три-ко-таж! В этом году дизайнеры явно не жалеют пряжи. Модные дома устроили на подиумах настоящий трикотажный взрыв!

 

 

 

 

 

Подробнее
Комментарии для сайта Cackle