Дорогие вязальщицы и вязальщики! Мы рады приветствовать вас в нашем еще пока маленьком, но очень амбициозном магазине! Подписывайтесь на наши обновления и мы обещаем радовать вас отличной итальянской пряжей по суперцене! 

В блоге будет публиковаться самая разная информация на тему вязания и рукоделия. Мы будем рассказывать о новых тенденциях в мире трикотажной моды, о текстильных выставках, о видах и свойствах пряжи, об итальянских фабриках, откуда мы эту пряжу привозим.

Вы можете присылать свои пожелания по ассортименту, которые мы обязательно учтем при следующей закупке.  Присылайте также рассказы о себе и своем рукоделии, мы разместим их в нашем блоге со ссылкой на вас. 

Мы хотим общаться и объединяться, поэтому с радостью поддержим идею совместных мероприятий: мастер-классов, марафонов, простых чаепитий. Подписывайтесь на наши новости, чтобы стать частью клуба (пока еще виртуального, но в скором времени очень реального!) и первыми получать информацию об обновлении ассортимента и о мероприятиях сайта.